Philips 50BDL3511Q/00 visualizzatore di messaggi Pannello A digitale 127 cm (50") 500 cd/m² 4K Ultra HD Nero 18/7
PHILIPS
Article Code: OC044973 - Vendor Code: 50BDL3511Q/00 - EAN: 8712581778583
Informazioni consegne:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| profondità display | 63,5 mm |
| Ampiezza del display | 1128,4 mm |
| peso display | 14,8 kg |
| altezza display | 649 mm |
| Gestione energetica | |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 121 kWh |
| Consumi | 130 W |
| Display | |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Touch screen | No |
| Tipo di pannello | VA |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 500000:1 |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 125,7 cm |
| Dot Pitch | 0,2854 x 0,2854 mm |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Dimensioni diagonale schermo | 127 cm (50) |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Percentuale di offuscamento | 2% |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Numero di USB | 2 |
| RS-232C | Sì |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Remote (IR) output | 1 |
| Versione USB | 2.0 |
| Remote (IR) input | 1 |
| Quantità porte DVI-I | 1 |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 2 |
| Porta DVI | Sì |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm |
| Design del prodotto | Pannello A digitale |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,49 cm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,49 cm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,49 cm |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Commerciale |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 18/7 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | AC, Sensore ai raggi infrarossi, RS-232, USB |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |